Anonymer Künstler um 1900
Blumenstillleben in altmeister licher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen (19. Jhdt.), Altersspuren
25.04.2016 - 16:12
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |